Печать
Просмотров: 260

17-18 ноября в г. Вологда прошла межрегиональная научно-практическая конференция по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних "Точка опоры". Участие приняли - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алла Соколова и специалист отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации района Анастасия Поклонцева.

Мероприятие проводилось с целью формирования банка лучших практик в сфере профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а также обмен опытом работы специалистов в данной сфере.

В рамках кейс-стадии была презентация! Каждая группа участников представляла программу межведомственного взаимодействия в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних — с учетом реализации федерального проекта «Навигаторы детства».

Ведущей выступала Ирина Гороховская, заместитель директора по научно-методической работе Вологодского педагогического колледжа, кандидат педагогических наук, член регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ». 

                          iNlgeMS44kE.jpg