Печать
Просмотров: 184

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник День Матери. Воспитанники музыкальной школы не смогли остаться в стороне от этого события.

26 ноября в Тарногской школе искусств в классе преподавателя Оглоблиной Наталии Алексеевны прошел праздничный концерт «Моей любимой мамочке!», посвященный международному Дню Матери. Все ученики хотели показать свою любовь к мамам, поэтому очень старались достойно исполнить пьесы. Свои творческие номера, для собиравшихся гостей мероприятия, подарили солисты по классу домра Силинская Поликсения 3 класс с пьесами "Бараш", "Марш игрушек". Колупаева Нина исполнила "Испанский танец". А также девчонки и мальчишки по классу гитара 1 класс: Бородавченко Юлия, Ломакина Ксения, Кузнецов Максим. 2 класс Гусев Егор, Кузнецов Данил, Шерягин Константин, 4 класс Игнатьевский Вадим. Подарили музыкальные подарки . Желаем ребятам успехов, здоровья и счастья.Продолжать радовать своих родных и близких.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки!

                              N2dr-p-TPXI.jpg