Печать
Просмотров: 223

В Областном центре народной культуры завершил свою работу двухдневный семинар «Методика и специфика работы с любительским народно-певческим коллективом». Учебно-методическое мероприятие получило самую высокую оценку его участников - руководителей певческих коллективов, вокальных, студий муниципальных учреждений культуры области, работающих в жанре народного вокала. Педагогом семинара стал специалист экстра-класса - художественный руководитель и хормейстер Архангельского городского ансамбля народной песни и танца «Дивованье», лауреат всероссийских и международных конкурсов Владислав Сергеевич Смелов! Участие от нашего района приняли работники центра традиционной народной культуры.

Второй день семинара был полностью посвящен практическому занятию по методике совершенствования исполнительского мастерства и сценических навыков, методологии педагогической работы руководителя вокального коллектива.

Областной центр народной культуры от лица всех участников семинара благодарит Владислава Сергеевича за его профессиональную и творческую работу в проведении занятий, за желание и готовность щедро делится своими знаниями и опытом. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. Браво, маэстро!

                             h3OwOtcxink.jpg