Печать
Просмотров: 346

Открыт прием заявок на участие в межрегиональном проекте (форуме) «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0» в 2022 году. Воркшоп будет проходить с 29 апреля по 2 мая 2022 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» в г. Ульяновске.

К участию приглашаются физические лица/добровольческие объединения, состоящие из:
- обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет;
- обучающихся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет;
- обучающихся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 35 лет;
- педагогов, координаторов и лидеров общественных объединений, специалистов по межкультурному взаимодействию, работе с молодежью в возрасте до 35 лет;

- специалистов и/или представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих функции по реализации государственной молодежной политики, в возрасте до 35 лет;
- добровольцев (волонтеров).

Чтобы принять участие в воркшопе, претендентам нужно лично или в составе команд подать заявку и до 15 марта разместить в социальных сетях мотивационный пост. Пост должен содержать ответы на вопросы: «Как команда влияет на мою жизнь?», «Почему я хочу стать участником форума?», фотографию, отражающую сферы интересов претендента, гиперссылку на страницу проекта ВКонтакте и хештеги, указанные на данной странице.

В программе форума – досуговая, деловая и образовательная программы, посвященные проработке личностных, лидерских и управленческих компетенций, награждение лучших команд форума.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Организаторами проекта являются: автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение»; Министерство молодежного развития Ульяновской области; Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

                          oqyaqx1wtgk.jpg