Печать
Просмотров: 329

Открыт прием заявок на участие в Ежегодном Международном открытом конкурсе, посвященном Международному Дню космонавтики, «Путь к звездам!». Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

К участию приглашаются граждане Российской Федерации: одаренные дети в возрасте от 3 лет, подростки, творческая молодежь и взрослые участники.

Конкурс проходит по 9 номинациям: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр» и «Разговорный жанр».

Подать заявку на участие необходимо до 12 апреля 2022 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К заявке нужно прикрепить фото и видео выступления.

Для участия в конкурсе нужно внести организационный взнос.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Организатор конкурса – Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств», Казачий Информационно-аналитический центр.

                                    399fa7a3_fcdf_44b9_8490_f14b2d34a957.jpg