Принимаются заявки на шестую смену «Артек: введите логин и пароль» в МДЦ «Артек» по квоте, выделенной Вологодской области. Смена пройдет с 28–29 мая по 17–18 июня.

Подать заявку необходимо до 24 апреля. Результаты заседания комиссии по распределению путевок шестую смену будут опубликованы до 23:59 час 29 апреля.

Отбор в лагерь проходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться на сайте артек.дети, выбрать смену и прикрепить в разделе «Награды» скан-копии не более 10 значимых дипломов или грамот выше школьного уровня, а также других официальных документов, подтверждающих получение призового места или Гран-при. Документы должны быть за последние три года.

К коллективным дипломам необходимо представить справку-подтверждение, что ребенок входил в состав коллектива и участвовал в мероприятии. Справку нужно загрузить одним файлом вместе с дипломом или прислать на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма номер смены и Ф.И.О. ребенка. При отсутствии справки достижение не будет учтено.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с противопоказаниями для направления детей в «Артек».

В случае победы в конкурсном отборе на адрес электронной почты, указанный в профиле ребенка, будет направлено письмо с подробной информацией о поездке и документами, которые необходимо заполнить.

Путевка предоставляется школьникам бесплатно. Транспортные расходы и сопровождение несовершеннолетних в пути оплачивают родители. Перед отправкой ребенка в «Артек» нужно ознакомиться с правилами пребывания обучающихся.

                                c67075fac5f1b3294df0cb74bcd5591f.jpg