С 15 по 17 ноября на базе МАУ СОК "Изумруд" прошел пятый, юбилейный фестиваль молодежного актива Вологодской области "Наша территория". От Тарногского муниципального района участие принимала команда "Рой" в составе 14 человек: Запоржина Екатерина, Копнин Александр, Юрова Маргарита, Угрюмова Елена, Чахутина Анастасия, Ульяновский Александр, Вахнев Юрий, Поклонцева Анастасия, Ипаева Мадина, Ульяновский Андрей, Одинцова Анна, Дмитриева Татьяна, Власов Александр, Некрасова Надежда.

Финал фестиваля состоял из 4-х конкурсных испытаний: визитная карточка, интеллектуальный конкурс, творческий конкурс и спортивный конкурс.

В спортивном конкурсе у Тарножан два призовых места: Ульяновский Андрей занял 1 место в конкурсе прыжок в длину - 2,82 м, 3 место у Вахнева Юрия - 2,56 м. В общем зачете команда "Рой" заняла 4 место.

В творческом конкурсе  в номинации "Хореография" Копнин Александр и Чахутина Анастасия с номером «Деревенский Дон-Жуан» стали победителями. В общем зачете 2 место.