27 апреля в Центре дополнительного образования состоялся муниципальный конкурс постановок патриотической тематики «Славим Россию!».

Более 100 девчонок и мальчишек, юнармейцев округа получили возможность признаться в любви своей Родине! Россия! Слово-то, какое звонкое и чистое! Как родниковая вода! Крепкое, как алмаз! Нежное, как берёза!

Каждое выступление было уникальным, своеобразным, но все участники едины в одном - эмоционально показали свое отношение к нашей любимой стране - России.

Серьезно и с достоинством юнармейцы отряда имени Г. Преображенского Спасской школы представили литературно - музыкальную композицию «Славим Родину свою».

В номинации «Театрализованное представление» юнармейцы отряда «Импульс» Верховской школы в постановке «Это милое Верховье» показали жизнь своей малой родины - Верховья.

Учащиеся 3-4 классов Слудновской начальной школы просто "зажгли", показав зрителям яркий мини-концерт "Моя Россия!".

Особенно многочисленной была номинация вокалистов: два вокальных ансамбля Тарногской школы "Солнышко" и "Синяя птица", коллектив Заборской школы и две музыкальной группы Тарногского ЦКР - "Рассвет" и "Точка доступа".

И, конечно же, все коллективы музыкальной студии "Вдохновение" и группа "Центральное отопление" продемонстрировали свое творчество.

Было интересно, трогательно, ярко! Итоги подведены. Благодарим участников, педагогов, родителей и организаторов конкурса. Новых творческих успехов и начинаний!

          N4DByykTyow.jpg