Молодежь Вологодской области в возрасте от 18 до 35 лет приглашают принять участие в Молодежной площадке «Поколение-2030» Красноярского экономического форума, которая состоится 2 марта 2022 года.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по двум категориям: «Гость» или «Лидер». Регистрация проходит здесь.

Тема Молодежной площадки 2022 года – «Красноярск-400. Город будущего». В рамках деловой программы пройдут дискуссионные площадки, панельные дискуссии, встречи в формате case-study, воркшопы и мастер-классы по пяти ключевым направлениям: общество для жизни в городе, креативная экономика, городская мобильность, новые мегаполисы – архитектура, здоровый город для будущего и настоящего.

Мероприятие пройдет как в офлайн-, так и в онлайн-формате. Гостями площадки станут молодые предприниматели, архитекторы, урбанисты, общественные деятели и активисты, интересующиеся пространственным развитием городов России и мира.

С более подробной информацией о Молодежной площадке и программе мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Основными партнерами организации и проведения Молодежной площадки являются Администрация Губернатора Красноярского края, АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири», агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, КГАУ «ЦМИ Форум» при поддержке Правительства Красноярского края.

                     screenshot_2022-02-01_at_14-37-54_molodezhnaya_ploschadka___pokolenie-2030__.png.jpg