Цель – найти, поддержать, выразить признание и благодарность неравнодушным людям, детским и молодежным общественным объединениям и организациям, которые готовы бескорыстно прийти на помощь нуждающимся людям, показали примеры мужественных и отважных поступков, реализовали социально-значимые инициативы и проекты.

Всего за годы проведения премии «Горячее сердце» со всех уголков страны и из-за рубежа в Оргкомитет поступило более 9000 представлений на награждение, наград удостоены 1326 ребят и общественных организаций.

К награждению могут быть представлены дети и молодежь в возрасте до 23 лет включительно, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные и мужественные поступки.

Список лауреатов будет утвержден на заседании Оргкомитета Инициативы в феврале 2023 года и опубликован в марте 2023 года в электронной версии Почетной книги «Горячее сердце - 2023». Торжественная церемония награждения лауреатов в Москве запланирована на вторую декаду апреля 2023 года.

До 1 декабря 2022 года на официальном сайте Инициативы - https://cordis.fondsci.ru ведется прием представлений на награждение.

                            2DV0_4KQuMA.jpg