Муниципальный праздник «Юные дарования Тарноги» в этом году пройдет 13 мая, на котором наградят премией самых талантливых детей Тарногского муниципального округа.

Отбор кандидатов на награждение будет проходить в соответствии с Порядком награждения и премирования одаренных (талантливых детей) Тарногского муниципального округа.

Соискателями премий выступают обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет, успевающие по всем предметам учебной программы, не состоящие на различных видах учета; добившиеся значительных результатов в учебной, спортивной, творческой, общественной деятельности за период с 26 апреля предыдущего года по 25 апреля текущего года.

Общее количество награждаемых составляет 45 премий по 4 номинациям: «Учебная деятельность», «Творческая деятельность», «Спортивная деятельность», «Общественная деятельность». Количество премий по номинациям определяется Комиссией в зависимости от количества претендентов на награждение и премирование.

Образовательные организации, учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, спорта представляют в Комиссию ПОРТФОЛИО каждого воспитанника, претендующего на присуждение премии, оформленное в отдельную папку и включающее:
- информационную справку о кандидате на награждение и премирование, заверенную подписью и печатью руководителя учреждения;
- копии или оригиналы документов в бумажном виде, подтверждающих победу или призовое место воспитанника в конкурсных мероприятиях международного, всероссийского, межрегионального, областного, межрайонного и муниципального уровней;
- согласие на обработку персональных данных.

Портфолио кандидатов на награждение принимается в Центре дополнительного образования (Кирова, 6) каб. №4 до 25 апреля 2023 года!

                                 aAofK54vxho.jpg